Athens Pfoia Apartments & Studios

Центральные Athens Pfoia Apartments & Studios отличаются близостью к таким достопримечательностям, как Могила неизвестного солдата, которая расположена в 6 минутах ходьбы. Из этих центральных апартаментов с камерой хранения багажа открывается вид на город.

В апартаментах есть балкон. В них предусмотрена система климат-контроля. В Athens Pfoia Apartments & Studios гости могут воспользоваться феном и полотенцами в ванной комнате. В ванной к услугам гостей отдельный туалет и душ.

Для вашего комфорта в апартаментах обустроена мини-кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.

Музей кикладского искусства находится лишь в 1 км от апартаментов и в 11 минутах неспешного шага от Арки Адриана. Важная особенности — центральное расположение в паре минут ходьбы от Библиотеки Адриана. Athens Pfoia Apartments & Studios располагаются в 14 минутах пешей прогулки от Акрополя. Ближайшая автобусная остановка Agora находится совсем недалеко от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Athens Pfoia Apartments & Studios
Ermou 18 Central Cozy Apartment
Только для моб. устройств

Ermou 18 Central Cozy Apartment

9.1
Замечательно 34 отзыва
13 м от отеля
USD 158 USD 142
за ночь
Dema Luxury Suites - Lekka E3
Только для моб. устройств

Dema Luxury Suites - Lekka E3

8.2
Очень хорошо 68 отзывов
102 м от отеля
USD 107 USD 96
за ночь
Aura Of Athens 1
Только для моб. устройств

Aura Of Athens 1

9.1
Замечательно 7 отзывов
153 м от отеля
USD 65 USD 59
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Шаттл

    • Платный трансфер от/до аэропорта

    Предоставляемые услуги

    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Экспресс регистрация заезда/ выезда
    • Круглосуточная охрана
    • Хранение багажа

    Питание

    • Бар/ зона отдыха

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    Отдых

    • Терраса для загара
    • Спа-центр
    • Массаж спины
    • Массаж головы
    • Массаж всего тела
    • Массаж ног

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Терраса
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Огнетушители

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00
    Номер лицензии00001928655,00001928756,00003089694,00003232188
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Athens Pfoia Apartments & Studios?
      Athens Pfoia Apartments & Studios находится в районе Синтагма, в 12 минутах ходьбы от Музея кикладского искусства.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Athens Pfoia Apartments & Studios?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Athens Pfoia Apartments & Studios есть Акрополь, Музей кикладского искусства, а также Арка Адриана.
    • Возле этой квартиры есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Tzitzikas kai Mermigas и Ergon.
    • Квартира Athens Pfoia Apartments & Studios включает в себя кухню?
      В квартире Athens Pfoia Apartments & Studios есть мини-кухня, а также электрочайник, холодильник и кухонная утварь.
    • Из Athens Pfoia Apartments & Studios можно насладиться красивым видом?
      Да, окна Athens Pfoia Apartments & Studios выходят на город.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Athens Pfoia Apartments & Studios

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть